返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy30手机的亮屏唤醒功能如何打开
时间:2026-04-21 16:44:01
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【Jovi】选项。
2、点击进入语音唤醒
3、将亮屏唤醒的开关打开即可
韩非子名言名句有哪些
怎么用爱奇艺视频下载娘道离线缓存文件
榴莲千层蛋糕
SANXIN SX725型pH mV 溶解氧测量仪使用说明书:[1]
新入职公务员如何融入单位
为你推荐:
kd是什么意思
梦见大水是什么意思
打饱嗝是什么原因
acca是什么
什么手机电池最耐用
什么是生产资料
左脑思维和右脑思维有什么区别
guess是什么牌子
空调出风口滴水是什么原因
ftp是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com