返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东撤销退款申请在哪里
时间:2026-04-22 18:54:08
1、打开京东APP,点击我的,点击退换/售后。
2、选择要取消退款申请的订单,点击取消申请,然后确认取消即可。
1、打开京东APP,点击我的,点击退换/售后。
选择要取消退款申请的订单,点击取消申请,然后确认取消即可。
京东读书在哪里申请退款
京东的退款申请如何撤销呢?
京东怎么退款申请退款
京东读书在哪里申请退款
京东怎么申请退款
为你推荐:
the什么意思
光年是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
a是什么意思
少将军衔相当于什么官
定速巡航是什么意思
修罗是什么意思
公司上市是什么意思
51号元素是什么意思
三次元是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com