返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14实况文本在哪开启
时间:2026-05-03 22:38:22
1、打开手机设置。
2、点击【相机】。
3、打开【显示检测到的文本】右侧的开关即可。
苹果手机如何开启实况文本?
苹果手机开启实况文本
苹果手机怎么提取图片文字
苹果手机怎么提取图片文字
如何打开苹果手机的实况文本
为你推荐:
反酸水是怎么回事
眼压高怎么缓解
手机版本过低怎么升级
对不起英文怎么写
红包怎么写
森林怎么联机
公章怎么加印油
我的世界自动门怎么做
贴吧怎么加好友
白带异常怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com