返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城APP怎么关闭消息推送
时间:2026-04-22 13:21:44
1、在小米商城的底部选项中,点击我的选项。
2、进入我的页面后,点击顶部的齿轮图标。
3、打开设置页面,点击消息推送选项。
4、在消息推送设置页面,点滑块关闭推送。
小米视频关闭消息提醒?小米视频怎么清理消息?
wordpress为编辑器添加按钮
ICP审批流程全解
如何隐藏2代前的小米手机桌面图标下的文字
放置奇兵英雄维萨技能有哪些
为你推荐:
痤疮用什么药
三个羊是什么字
字字珠玑是什么意思
抱怨的近义词是什么
一级军士长什么待遇
轭是什么意思
store是什么意思
护照是什么
脉搏快是什么原因
高山流水是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com