返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭/打开西瓜视频小窗播放功能?
时间:2026-05-02 12:28:31
1、首先,我们打开西瓜视频App后,进入我的页面,
2、在我的页面找到并打开设置;
3、找到小窗播放,点击开启;
4、开启成功,返回首页。
如需关闭,重复以上步骤即可。
西瓜视频怎么设置小窗口播放?
西瓜视频小窗口播放怎么设置
西瓜视频设置退出直播后切换小窗播放
西瓜视频小窗口播放如何设置
西瓜视频如何开启画中画播放模式呢?
为你推荐:
矿泉水瓶手工制作大全
怎么剥柚子
艾叶粑粑的家常做法
lr预设怎么导入
炸茄盒的家常做法
畏寒怕冷怎么调理
广州白云山怎么去
怎么复习
酸辣粉怎么做好吃
qq解冻方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com