返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机序列号怎么查看
时间:2026-04-30 06:01:35
1、在手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、点击进入全部参数。
3、点击进入下方的状态信息。
4、在状态信息中点击进入型号和硬件。
5、在界面中找到序列号下方数字即可。
小米手机在哪里查询序列号
小米手机序列号
小米手机序列号怎么查看
红米手机序列号怎么查看
小米手机怎么操作才能查设备序列号
为你推荐:
维生素b族的食物
closet是什么意思
地龙养殖
班级运动会口号
青丝是什么意思
宝宝口臭是什么原因
luck什么意思
牛蛙养殖技术
友谊是什么仿写句子
小学运动会通讯稿
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com