返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何设置小额免密支付?
时间:2026-04-22 14:18:56
1、首先在手机桌面找到【京东】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【支付设置】进入
4、点击【小额免密】进入
5、选中【同意】并点击【立即开启】即可完成设置
京东小额免密支付怎么设置
京东如何设置小额免密支付?
京东如何开启小额免密支付
京东如何开启小额免密支付?
京东怎么开启小额免密支付
为你推荐:
ops是什么意思
闭环是什么意思
四轮定位的作用
什么是波特率
凤仙花的作用
仿佛的意思
吊兰的作用
献血后要注意什么
斧正什么意思
审车需要什么证件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com