返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样退出TIM
时间:2026-05-18 21:03:11
1、登录TIM。
进入个人页,点击页面右上角的设置图标进入。
2、进入设置页。
点击【账号管理】选项。
3、跳转到账号管理页。
点击【退出TIM】选项。
4、在弹出的窗口,单击【确定】即可。
手机qq如何取消订阅号
QQ空间如何修改自己的职业?
手机QQ怎样发空间问答红包
腾讯QQ app怎么下载更新最新版本
手机QQ如何设置多彩气泡
为你推荐:
双面打印怎么放纸
三黄鸡怎么做好吃
电子小报怎么做
淘宝关键词怎么设置
宫颈糜烂是怎么回事
疱疹最佳治疗方法
炸豆腐怎么做好吃
子宫肌瘤的治疗方法
治脚气的方法
腌咸鸭蛋的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com