返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
时间:2026-04-23 20:25:42
1、在手机桌面上点击【设置】选项。
2、下滑找到【显示与亮度】设置项。
3、关闭【抬起唤醒】右侧的开关即可。
1、在手机桌面上点击【设置】选项。
2、下滑找到【显示与亮度】设置项。
3、关闭【抬起唤醒】右侧的开关即可。
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
苹果14自动调节亮度在哪取消
苹果手机如何查看系列号?
买二手苹果怎么修改手机ID?
iphonese个性化推荐怎么开
为你推荐:
自动挡的车怎么起步
新生儿打嗝的处理方法
脚踝扭伤了怎么办
你看起来很好吃中文版
柔韧性训练的基本方法
向日葵图片大全
治疗耳鸣的最佳方法
腊鱼怎么做好吃
锆石怎么读
韩漫无遮免费漫画大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com