返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置老年模式
时间:2026-04-22 04:59:47
1、打开手机,点击进入简易桌面,如图所示。
2、在进入桌面后,点击设置图标,点击设为默认桌面即可开启老年模式,如图所示。
vivo手机怎么调出老年机模式
vivo手机如何设置老年模式
vivo老年人模式怎么开
vivo手机简易模式怎么没有了
vivo手机如何开启简易模式(老人模式)
为你推荐:
自传怎么写
康宝莱奶昔减肥怎么样
手上长水泡很痒怎么办
夜间模式怎么开
脚肿了怎么办
病毒怎么画
肇事逃逸怎么处罚
美的冰箱怎么样
惊喜的英文怎么写
裙子用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com