返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 05:35:32
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。
看漫APP怎么关闭个性化推荐
看漫App怎么开启个性化推荐
看漫在哪关闭个性化推荐
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
为你推荐:
leather是什么意思
头发打蜡是什么意思
火眼金睛的意思
在农村开什么店赚钱
深邃是什么意思
结婚祝福词
什么是正版软件
自知之明的意思
project是什么意思
秉性什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com