返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
时间:2026-04-22 22:42:58
1、打开手机航班管家APP,选入我。
2、选入设置图标。
3、选入新消息与个性化推荐。
4、选入开启优惠活动短信通知功能。
1、打开手机航班管家APP,选入我。
2、选入设置图标。
3、选入新消息与个性化推荐。
4、选入开启优惠活动短信通知功能。
航班管家软件中怎么开启优惠活动短信通知功能?
航班管家软件中怎么开启服务信息通知功能?
航班管家怎么开启优惠活动通知
航班管家怎么开启添加关注航班到日历
航班管家APP如何开启优惠活动通知
为你推荐:
速溶咖啡怎么冲好喝
吐痰带血怎么回事
可行性分析怎么写
怎么做pdf文件
前列腺钙化是怎么回事
日产轩逸怎么样
安贞医院怎么样
西洋参片怎么吃
口干舌燥怎么办
键盘上顿号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com