返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notein一笔记怎么打开双指撤销或三指重做功能
时间:2026-04-22 09:33:12
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开双指撤销或三指重做功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
Notein一笔记怎么打开缩放跟随功能
Notein一笔记怎么打开压感橡皮功能
Notein一笔记怎么打开全局笔盒功能
Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能
Notein一笔记怎么打开双指撤销和三指重做功能
为你推荐:
油管是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
廉航是什么意思
抖包袱是什么意思
什么是中暑
peaches是什么意思
淘宝积分有什么用
维生素d
什么牛奶最有营养
什么茶叶好喝
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com