返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩如何设置例句显示中文翻译
时间:2026-04-23 13:54:28
1、首先在手机上打开百词斩这个软件。
2、然后点击“我”,再点击右上角的图标。
3、接着在“设置”里点击“学习设置”。
4、最后点击设置“例句显示中文翻译”即可。
快手如何查看音乐视频直播
快手进入大屏模式有什么好处
快手极速版怎么更换封面?
百度知道帐号怎么注销
快手小店怎么提现
为你推荐:
口干口苦是什么原因
旗舰店是什么意思
双选会是什么
空气净化器什么牌子好
软件打不开是什么原因
myself是什么意思
渐渐地什么
什么原因会导致月经推迟
什么是射精
cmo是什么职位
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com