返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信充值的就诊卡退钱流程
时间:2026-04-22 15:12:38
1、打开微信就诊卡,点击首页“自助退费”图标
2、自助退费须知点击“我已知悉”按钮
3、输入就诊人姓名,就诊卡号,联系电话,点击“确定”就可直接退款
就诊卡网上退余额流程
微信充值的就诊卡退钱流程
电子健康卡余额怎么退
就诊卡里的钱怎么退到微信上
在医院微信缴费退钱怎么退款
为你推荐:
jeans是什么意思
color是什么意思
本人成分填什么
防火墙有什么作用
118是什么意思
更换法人需要什么资料
芃是什么意思
电热毯什么牌子好
淡泊的意思
什么时候数伏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com