返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多看阅读APP怎样设置阅读偏好?
时间:2026-04-25 05:11:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择界面右上方【设置图标】点击进入界面;
3、最后
选择界面下方【阅读偏好】选项点击进入界面,然后根据个人喜好进行选择就可以了
多看阅读如何设置阅读偏好?
多看阅读怎么设置阅读偏好
多看阅读怎样设置阅读偏好
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
华为阅读app怎样设置阅读偏好
为你推荐:
奶酪陷阱结局什么意思
rainy是什么意思中文
url是什么意思
净化器什么牌子好
身体健康祝福语
开源节流的意思
朝九晚五是什么意思
apn是什么意思
none是什么意思
人间正道是沧桑意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com