返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何设置手势密码
时间:2026-05-06 12:56:39
1、打开手机上的掌上生活,找到下方的我的,点击进入。
2、找到右上角的设置图标,点击进入。
3、找到安全管理,点击进入。
4、找到手势,点击即可设置密码。
掌上生活怎么开启手势密码
掌上生活怎么修改手势密码
掌上生活怎么设置手势密码?
掌上生活iOS版如何设置手势密码登录功能
招行掌上生活在哪里修改手势密码?
为你推荐:
做鱼的方法
腿上有紫色的血纹是怎么回事
儿童睡前故事大全
红烧肉怎么做最好吃
说明文说明方法
lol升级最快的方法
胡思乱想怎么办
红烧螃蟹的家常做法
酸菜鱼怎么做的
瘦脸的最快方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com