返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考成绩怎么查询
时间:2026-04-21 15:52:45
1、打开【i深圳】APP,点击【更多】选项。
2、接下来点击【中考查分】。
3、最后在新的页面输入考生号和验证码,点击【查询】即可。
中考怎么查分
郑好办怎样查询中考成绩
中考成绩怎么查询
2020年中考成绩查询方法
中考成绩怎么查询
为你推荐:
生活大爆炸主题曲
深圳红树林怎么去
宜华生活
生活频道在线直播
安徽城市管理职业学院怎么样
如何运动减肥
迈巴赫怎么样
长款大衣怎么搭配
如何关闭端口
汉王怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com