返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
shaChat清除历史个性化数据
时间:2026-04-24 03:04:51
1、进入APP,选择设置。
2、选择系统设置棍罩。
3、选择清除历史个驾散性化数据糟肺凤。
4、 选择确定即可。
1、1、进入APP,选择设置。
2、选择系统设置棍罩。
3、选择清除历史个驾散性化数据糟肺凤。
4、 选择确定即可。
shaChat如何关闭个性化推荐
shaChat如何真人认证
shaChat如何修改职业信息
易车如何清除历史个性化记录?
shaChat情感经历如何变更
为你推荐:
吴健雄简介
刺客信条大革命攻略
雷神岛怎么去
仙剑一攻略
重庆旅游攻略三日游
卡拉赞攻略
我的世界法杖怎么做
漳州东山岛旅游攻略
二战风云攻略
一汽奔腾b70怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com