返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看松果名师APP收集个人信息清单隐私摘要
时间:2026-04-23 16:19:25
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕左上角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【收集个人信息清单隐私摘要】 进入即可查看
如何查看松果名师APP中的优惠券
如何找到松果名师APP中的充值
如何找到松果名师APP中的关于松果名师
松果名师软件如何查看我的钱包?
松果名师APP在哪查看黑名单
为你推荐:
金项链怎么清洗
晒伤后怎么处理
怎么创建微信群
想吐吐不出来怎么办
eric怎么读
汗脚怎么治
电脑怎么截图全屏
八爪鱼怎么清洗
脚后跟疼怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com