返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
时间:2026-04-23 04:38:43
1、点击桌面设置。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、关闭volte高清通话功能即可。
交换机无故重启怎么办
藏宝天下APP是做什么的?有什么功能呢?
乌鸡如何炖哈密瓜
vivox9手机怎么去掉hd?
迅雷如何关闭下载完成后播放提示音
为你推荐:
thd是什么意思
2016年是什么命
望眼欲穿是什么意思
头发白是什么原因
origin是什么
afp是什么
相见恨晚什么意思
灵巧的近义词是什么
dr什么意思
精致的反义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com