返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K40如何设置语言与输入法
时间:2026-05-01 21:29:51
1、首先我们点找到【设置】点击进入操作
2、然后找到【更多设置】点击进入操作
3、最后找到哦啊【语音与输入法】就可以选择自己下载或者原系统的输入法和语言了
红米手机如何修改语言
小米手机如何更改语言设置
小米手机怎么将系统语言由英文设置为中文?
红米手机怎么修改语言文字
红米手机如何系统语言切换
为你推荐:
用安琪酵母怎么发面
空格怎么打出来
八宝粥怎么做
怎么截取视频
ps怎么复制
承兑汇票到期怎么兑现
pdf怎么打开
lol怎么在游戏中回复好友消息
怎么拔牙
脚气怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com