返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除浏览足迹
时间:2026-05-04 05:22:02
1、
进入美团,点击我的。
2、
在此可以看到足迹,点击进入其中。
3、
然后选择编辑按钮。
4、
选择要删除的足迹,点击勾选。
5、
最后点击下方的删除即可。
如何查看美团APP最近登录情况
支付宝消费者权益保护怎么禁止陌生人查看动态
美团怎么删除足迹
美团app怎么查看最近登录记录
怎样拒绝接收支付宝好友动态更新消息?
为你推荐:
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
癫痫病的最新治疗方法
邮箱大全
全身美白方法
快速缓解胸闷小方法
南京好吃的
腊梅花怎么养
男人和女人怎么生孩子
野鸡怎么做好吃
鱿鱼怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com