返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么删除Siri与听写历史记录
时间:2026-04-23 15:03:58
1、点击设置选项
2、点击Siri与搜索选项
3、点击Siri与听写历史记录选项
4、点击删除Siri与听写历史记录选项,即可成功的删除记录了,如图
苹果14如何设置朗读屏幕
iPhone13如何打开语音控制功能
iPhone怎样启动系统自动下载iOS更新
苹果手机怎么看天气预报?
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消?
为你推荐:
增值税如何做账
广东技术师范学院怎么样
银行利息如何计算
送给你小星星送你花一朵是什么歌
被扶养人生活费
如何设置电脑屏保密码
退休生活
肺功能失常怎么调理
ca125偏高怎么办
胸的罩杯怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com