返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启iphone口述影像功能?
时间:2026-04-23 02:20:40
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击口述影像。
3、最后,将口述影像的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启口述影像。
如何开启iphone打开口述影像功能?
苹果11手机如何开启口述影像功能?
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
苹果手机怎么开启口述影像
苹果13怎么设置悬浮球
为你推荐:
孩子叛逆期如何教育
代理ip怎么设置
如何输入繁体字
夜光漂怎么调
什么的生活
魔兽版本转换器怎么用
心慌睡不着觉怎么办
小学数学如何评课
10月15日是什么星座
打400电话怎么收费
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com