返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信如何订购酒店住宿
时间:2026-04-22 07:37:49
1、打开手机微信,点
我
,找到
服务
一栏
2、进入界面后,下滑手机,找到
交通出行
,点击
酒店
3、进入界面后,即可在标注所示栏选择自己需求的酒店,再点击确认即可进入预定
怎么在网上预订酒店
在手机上买火车票怎么买
如何网上订购高铁票
怎样在网上订火车票
怎么买火车票?
为你推荐:
存货计价方法有哪些
健身方法
炒山药的家常做法
腰疼最快缓解方法
娃娃菜怎么做好吃
qq被盗怎么冻结
公式大全
预防老年痴呆的方法
乳腺囊肿最好的治疗方法
财务报表分析方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com