返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机按住持续时间功能如何关闭
时间:2026-04-22 06:13:39
1、打开苹果辅助功能页,进入“切换控制”界面。
2、在切换控制界面,点开“按住持续时间”设置页。
3、将“按住持续时间”功能关掉即可。
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
如何启用苹果手机键盘的自动改正功能
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
为你推荐:
微粒贷如何开通
旅游纪念品创意设计
微博收藏在哪里
旅游市场分析
草鱼怎么吃好吃
旅游人才
在哪里可以看黄
苏州旅游公司
cf体验服怎么下载
钱塘湖位于哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com