返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码打卡方法
时间:2026-04-23 13:37:14
1、第一步,打开支付宝,在支付宝首页的界面中,点击健康码。
2、第二步,在健康码的界面中,点击立即查看。
3、第三步,点击去打卡。
4、第四步,根据要求填写内容,完成打卡就可以了。
石墨文档如何新建文件夹?
怎样更改前程无忧账号密码?
工行跨行转账费用怎么收取
如何通过中国银行微信银行预约排队?
鸡蛋的营养价值及功效
为你推荐:
羊蝎子是什么
淘宝降权是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
三头六臂是什么生肖
stk一al00是华为什么型号
cg是什么意思
呵呵是什么意思
四象是什么
小学什么时候开学
正月是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com