返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哪里设置辅助触控的自定义菜单?
时间:2026-04-22 18:45:47
1、来到苹果手机的设置界面,点击---辅助功能---触控。
2、来到触控的功能菜单页面,点击---辅助触控---自定义顶层菜单。
3、来到自定义顶层菜单,点击加减号,可以增加菜单的多少。
苹果手机的顶层菜单怎样重设
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
苹果13手机时区怎么设置
iPhone13怎么设置轻点屏幕唤醒
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
为你推荐:
西米露怎么煮
高血压怎么治
脸上的痤疮怎么治疗
iso文件怎么打开
匍匐怎么读
电脑怎么清理c盘
摩托车怎么开
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
中国人寿保险怎么样
秋葵怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com