返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎么设置出生日期
时间:2026-04-22 21:53:58
1、打开手机上的赶集直招,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击个人信息。
4、之后点击出生于。
5、然后选择出生日期,点击确定即可。
赶集直招头像怎么更换
赶集直招怎么撤回隐私政策
怎么撤回赶集直招隐私政策
赶集直招账号怎么锁定
赶集直招版本号怎么查看
为你推荐:
韩磊简介
品牌定位怎么写
吃什么减肥
攻城掠地攻略
跳绳减肥的最佳时间
小米充电宝怎么充电
塞尔达传说攻略
错题本怎么做
小肚子减肥
怎么制作文件夹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com