返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行火车票,学生认证在哪里操作
时间:2026-05-01 14:51:00
1、点开智行火车票APP。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【学生认证】。
4、进入学生认证,然后按指引操作就可以了。
智行火车票怎么进行学生认证
智行学生认证怎么弄
智行火车票怎么买学生票
智行火车票怎样进行学生认证
智行旅行在哪进行学生认证
为你推荐:
福建东山岛旅游攻略
红烧鲤鱼的家常做法
岳飞传攻略
唐三彩简介
鳞次栉比怎么读
攻略蛇精病男主txt
蝎子蛰了怎么办
ps倒影怎么做
贞观攻略
怎么网购
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com