返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝预约的核酸检测怎么取消
时间:2026-04-29 11:19:54
1、
点击城市服务
打开支付宝,点击城市服务。
2、
点击医疗健康
进入页面后,点击医疗健康。
3、
点击体检提醒
进入页面后,点击体检提醒。
4、
点击取消预约
如图,点击取消预约即可。
拼多多汽车用品属于哪个类目
拼多多如何报名活动
淘宝店铺页头上怎么添加旺旺
怎样查看拼多多的7日数据
阿里巴巴APP怎样关闭旺旺消息提示音
为你推荐:
荨麻疹怎么治
万年青怎么养
充电宝怎么充电
血压高怎么调理
电子简历怎么做
章光101效果怎么样
速卖通怎么开店
胃肠功能紊乱怎么调理
排卵日怎么算
胆固醇高是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com