返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心岛日记如何关闭远航邀请
时间:2026-04-30 16:34:58
1、进入心岛日记点击设置
2、进入设置,点击消息设置
3、在消息设置中,点击【接受远航邀请】关闭
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
心岛日记如何关闭个性化推送?
心岛日记如何结束远航?
心岛日记APP如何拒绝远航邀请
心岛日记中怎么开启远航邀请的消息通知功能?
为你推荐:
咖啡能减肥吗
塑身衣真的能减肥吗
手机来电秀怎么设置
我的世界煤炭怎么得
qq打不开怎么办
生化危机启示录攻略
密室逃脱3攻略
怎么改电脑ip地址
飞雕开关怎么样
超模25减肥操
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com