返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo蓝牙耳机怎样进行手机配对方法
时间:2026-04-26 14:50:59
1、长按设备多功能键3秒开机。
2、打开手机蓝牙连接设备列表,找到需要连接的耳机设备名称,点击配对连接。
3、总结:
1、长按设备多功能键3秒开机。
2、打开手机蓝牙连接设备列表,找到需要连接的耳机设备名称,点击配对连接。
搜索不到蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机怎么重置
为什么手机搜不到蓝牙耳机的设备
手机蓝牙坏了怎么修复
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
为你推荐:
聿字怎么读
为什么拉屎拉出血
茅台为什么那么贵
怎么查苹果序列号
顷怎么读
扣肉的做法大全
收条怎么写有法律效力
奠怎么读
bathroom怎么读
为什么说杨幂脚臭
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com