返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘APP如何查看商品评价
时间:2026-04-23 08:12:50
1、进入一淘APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。
3、将界面定格在“商品评价”栏目处,然后点击“查看全部”按钮。
4、进入“评价详情”界面,即可查看该商品的所有评价。
可以给监狱犯人邮政汇款吗
非Wi-Wi网络下自动播放直播在哪里打开
去日本打工报名步骤及注意事项
如何查看支付宝暗号?
牙痛怎么快速止痛偏方
为你推荐:
古生物博物馆
定时开关机怎么设置
眼线笔干了怎么办
小孩感冒鼻塞怎么办
破碎残阳声望怎么刷
怎么切鱼片
披肩发型图片
手机淘宝怎么收藏店铺
玖恩化妆品怎么样
炉甘石治湿疹怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com