返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun怎么关闭震动反馈
时间:2026-04-21 17:14:00
1、打开AcFun软件,点击选择右下角我的项目。
2、我的页面,选择查看设置分类模块。
3、设置页面,点击关闭震动反馈开关,根据提示步骤提交AcFun软件。
AcFun如何关闭震动反馈?
Acfun怎么开启震动反馈
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈
为你推荐:
怎么成为明星
孩子脸上有白块是怎么回事
茴香苗怎么吃
电动车真空胎怎么补
在校大学生怎么赚钱
磁盘格式化会怎么样
烫过的头发怎么打理
涨跌幅怎么算
打鼾怎么治疗
鱼干怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com