返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伴岛APP如何关闭自动搭讪?
时间:2026-04-25 05:25:30
1、第一步,首先我们打开伴岛APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息设置】选项;
3、最后我们点击关闭【自动搭讪】即可。
扑爱如何关闭自动搭讪功能
陌甜怎么关闭自动搭讪
如何开启陌甜自动搭讪
扑爱如何关闭自动搭讪
伴岛怎么关闭自动搭讪功能
为你推荐:
莅临怎么读
苹果5怎么截图
甲沟炎怎么治除根
想吐吐不出来怎么办
脚崴了怎么处理
横道图怎么画
失业保险怎么领
急性中耳炎怎么治疗
微博怎么加好友
cs1.6中文版怎么加电脑人
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com