返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么知道自己教资体检过了没
时间:2026-04-21 21:43:40
1、进入到支付宝界面,点击市民中心
2、然后进入界面点击医疗健康
3、进入界面点击我的
4、进入到我的界面,点击体检报告即可查看教资体检结果
教资体检指定医院报告怎么查
教资认定地点怎么选
教师资格证合格证明怎么领取
教师资格认定现从事职业怎么填
教师资格证认定申请表在哪里下载
为你推荐:
产能过剩是什么意思
卷发器什么牌子好
母亲节的祝福语怎么写
彬彬有礼的意思是什么
难能可什么春白雪
单身证明需要什么材料
海绵城市是什么意思
slim是什么意思
south是什么意思
斑驳是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com