返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果15Pro怎么设置修改电话铃声为倒影?
时间:2026-04-22 10:14:37
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与触感】点击进入。
2、在声音与触感页面中,选择【电话铃声】右侧选择为【倒影】即可。
苹果15pro怎么设置关闭实时活动?
苹果15Pro怎么设置开启辅助触控?
苹果15pro怎么设置开启语音拨号功能?
苹果15pro怎么设置开启耳机调节?
苹果15pro怎么设置关闭配件?
为你推荐:
切片工具怎么用
牙疼怎么办 立刻止疼
老公不行怎么办
河北师范大学怎么样
葡萄英文怎么读
伊兰特怎么样
老鼠怎么消灭
马蜂蛰了怎么处理
大写字母怎么读
下巴长痘痘怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com