返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静音不从音频文件中加载内嵌歌词怎么设置?
时间:2026-04-26 14:47:08
1、桌面左下角点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用.
3、进入应用后,界面上方点击设置图标.
4、出现列表中,选择歌词秀选项.
5、选项中,将不从音频文件中加载内嵌歌词勾选上即可.
千千静音启用媒体库怎么设置?
千千静音在每个曲目上提示文件信息怎么设置?
千千静音启动播放器后最小化怎么设置?
千千静音启用回放增益怎么设置?
千千静音播放音频文件时自动加载歌词怎么设置?
为你推荐:
无精怎么办
达英35怎么吃
谷歌地球怎么用
在网上怎么开店
鸡皮疙瘩怎么去除
蚊子咬了怎么止痒
皮肤暗黄怎么调理
怎么做折线图
我的世界核电站怎么做
blouse怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com