返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东软件怎么清空全部消息
时间:2026-04-27 11:28:37
1、在京东软件,点击我的按钮。
2、在个人中心页面,点击设置选项。
3、点击【通用】选项。
4、点击【消息推送设置】选项。
5、点击【清空全部消息】选项。
6、点击【确定】选项即可。
我们如何清空京东软件全部消息
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空全部消息
为你推荐:
富贵竹怎么水养
淘宝怎么加好友
怎么提高精子质量
图片分辨率怎么调
ipad怎么激活
微信群怎么设置管理员
腋臭怎么治
冲锋衣怎么洗
电是怎么来的
微信群里怎么拍一拍
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com