返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么开启旁白音调变化?
时间:2026-04-26 21:34:14
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击开启使用音调变化
iPhone旁白音调变化怎么开启
iPhone旁白盲文自动换行怎么开启
iPhone旁白语音播报音调如何调低
iPhone旁白检测语言怎么开启
iPhone旁白音调变化如何关闭
为你推荐:
明信片怎么寄
ps怎么描边
紧张怎么办
佐卡伊钻戒怎么样
电脑怎么改wifi密码
擦伤怎么处理
电脑怎么连接路由器
遮瑕笔怎么用
痘印怎么去
怎么给视频加字幕
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com