返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果15在哪儿设置开启电话降噪?
时间:2026-04-24 13:20:55
1、在设置菜单中,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能界面,选择【音频/视觉】。
3、进入之后,把【电话降噪】右侧的开关开启就可以了。
苹果手机如何开启电话降噪
苹果手机怎么开启电话降噪
苹果14plus电话降噪如何设置
苹果14plus电话降噪如何设置
苹果14pro怎么设置开启电话降噪?
为你推荐:
营运证怎么办理
星座怎么算
无痛胃镜怎么做
雅迪电动车怎么样
尿路感染怎么办
mouse怎么读
感冒发烧怎么办
淘宝运费险怎么用
孕妇痔疮出血怎么办
笺怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com