返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简约日常app如何开启专注完成提示音
时间:2026-04-22 05:25:27
1、进入简约日常应用,点击下图所示的“专注”。
2、点击页面右上角的“设置”。
3、打开“专注完成提示音”后方的开关,点击确定就可以了。
简约日常如何开启待办完成提示音
《简约日常》专注完成提示音怎么开启
简约日常app怎么删除专注记录
专注旅人app如何开启专注模式
简约日常app专注模式怎么设置
为你推荐:
香辣小龙虾的做法
毛血旺的家常做法
洋芋叉叉的做法
蜂蜜柚子茶做法
蚌埠怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
这个符号怎么打出来
饺子怎么煮
铁板烧的做法
疤痕增生怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com