返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么开启麦克风权限
时间:2026-05-01 10:19:01
1、打开QQ阅读软件,点击下面的【我的】选项。
2、进入页面之后,点击上方的【设置】图标。
3、进入设置页面后,选择【隐私管理】选项。
4、进入隐私管理页面之后,打开访问麦克风权限的右侧【去设置】。
QQ炫舞怎么开启麦克风权限?
钉钉怎么开启麦克风权限
Win11麦克风权限怎么开启
qq麦克风权限开了没声音
Win11麦克风权限怎么开启
为你推荐:
一起生活吧
kol是什么意思啊
骨性关节炎如何治疗
生活系神豪
brt是什么意思
如何提高教育质量
化学与生活
pm是什么意思
格局是什么意思
换手机了微信怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com