返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x和苹果xs怎么区分
时间:2026-04-22 11:37:39
1、首先,打开苹果手机,点击设置里面的通用。
2、在通用界面中,点击“关于本机”。
3、进入界面后即可查看到手机型号来区分。
如何却别苹果xs和x的不同
iphonex和xs外观如何区别
IPhoneXS和iPhoneX有什么区别
iPhone13如何查看新功能操作手册
iPhone8怎么设置屏幕圆点
为你推荐:
多肉怎么养
鸽子汤怎么炖最营养
咖喱鱼丸的做法
大黄鱼的做法
烧肉的做法
太妃糖的做法
不倒翁的做法
鲫鱼豆腐汤的做法
木瓜的做法大全
早餐做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com