返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视怎样开启允许他人查看我的点赞列表?
时间:2026-04-21 21:21:10
1、打开手机上的微视,点击我,点击右上角的三个点按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私权限。
4、然后将允许他人查看我的点赞列表的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了允许他人查看我的点赞列表。
怎么找到微视APP点赞的视频?
微信视频制作发布到朋友圈教程
如何设置视频号不让他(她) 看我点赞过的视频
怎么查看微视号
微信视频号怎么转发给朋友
为你推荐:
怎么查路由器密码
蛏子怎么做好吃
卤鸡腿的家常做法
科学减肥方法
面条怎么做好吃家常做法大全
破解游戏大全
酸菜鱼的做法家常做法
端午节古诗大全
好吃的家常菜
鲜鱿鱼怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com