返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车学堂怎么设置个性化推荐开关?
时间:2026-04-22 02:04:41
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐开关】,即可完成设置操作。
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
驾考学堂APP怎么关闭个性化推荐?
车学堂怎么查看用户协议?
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
牙龈肿痛怎么办
彳亍怎么读
邝字怎么读
麻辣香锅的做法
禤怎么读
闾怎么读
静电怎么消除
皓怎么读
炸鸡腿的家常做法
折耳根的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com