返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒和首页营销弹窗
时间:2026-04-27 04:55:00
1、打开手机上的大众点评,进入设置界面,点击消息通知设置。
2、在消息通知设置界面,点击APP顶部横幅提醒和APP首页营销弹窗的按钮,即可关闭。
keep如何解绑微信账号
微博绑定支付宝怎么解绑
如何关闭知乎ip属地信息?
如何关闭大麦App的推荐功能
大众点评怎样查看笔记置顶方式
为你推荐:
银杏水杉活化石是什么意思
cos什么意思
断袖是什么意思
nba什么意思
ipad有什么用
下嫁是什么意思
什么是集体户口
爱情到底是什么
什么是定速巡航
什么的话语
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com