返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13RH设置面容ID与密码识别
时间:2026-04-22 19:25:59
1、打开手机设置菜单。
2、点击【面容ID与密码】,并输入手机锁屏密码。
3、点击【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可。
iPhone13如何将面容ID和密码设置为解锁
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果13打字右下角麦克风怎么去掉?
苹果白色圆圈在哪设置
苹果13侧边按钮怎么设置使用
为你推荐:
驾驶证到期了怎么换证
西兰花怎么炒才好吃
生日邀请函怎么写
突然成仙了怎么办
我的世界活塞门怎么做
耐克森轮胎怎么样
siri怎么打开
怎么煮鸡蛋
鱼子酱怎么吃
李雪健说话怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com